Все плюсы покупки квартиры в новостройке

Дом
9-06-2016
Все плюсы покупки квартиры в новостройке
В наши дни всё большее количество людей в процессе поиска собственного недвижимого имущества останавливают свой выбор на квартирах от застройщика. Чем же можно объяснить возрастающий спрос на такое жильё и существуют ли тут невидимые невооружённым взглядом подводные камни? Специалисты рекомендует прежде, чем заключать соглашение о приобретении готовых апартаментов, всё детально перепроверить, дабы не возникало ни малейших сомнений, что вы покупаете весь комфортные апартаменты с высококачественной отделкой.

Одним из преимуществ покупки жилья в новостройке у Тюменской домостроительной компании: http://t-dsk.ru/, называют возможность получение ипотечного займа. Банковские учреждения волне охотно выдают средства на покупку переданного в эксплуатацию жилья, по сути, вы подписываете договор купли-продажи стандартной квартиры. Однако это далеко не единственное достоинство подобной покупки. Нужно помнить, что готовые апартаменты в жилом здании, переданном в эксплуатацию, обойдутся вам дороже, нежели в новостройке на нулевой стадии выполнения строительных работ.

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что в наши дни одним из самых выгодных капиталовложений считается приобретение недвижимого имущества, ведь его стоимость постоянно возрастает. В настоящий момент вы можете приобрести квартиру как на перовом этапе осуществления строительных работ, так и готовую новостройку. Скорее всего, вам не доведётся сожалеть о подобном капиталовложении. Конечно же, стоимость квартир в незаконченных домах на порядок ниже, однако семьи, принявшие решение о покупке готовых квартир, тоже многое выиграют.


Каковы же главные достоинства покупки квартиры в новостройке?



Во-первых, вам не придётся самостоятельно заниматься ремонтными работами, потому что компания-застройщик их может выполнить за вас. Нужно попросту указать сотрудникам на заинтересовавший вас набросок оформления апартаментов и подобные ремонтные работы обойдутся вам гораздо дешевле, нежели самостоятельное осуществление полного комплекса отделочных процедур. Некоторые компании даже предлагают выполнить перепланировку.

Cмотрите также