Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Почему стоит отправлять ребёнка в образовательный лагерь?

Специалисты утверждают, что примерно шестьдесят пять процентов детей, посещающих сегодня первый класс, смогут освоить профессии, о которых мы сегодня даже не знаем. Им предстоит стать консультантами по вопросам космического туризма, дизайнерами виртуального мира и инженерами, программирующими аватаров. Как же приготовить своё чадо к тому будущему, о котором нам мало что известно? Где можно получить знания и развить умения, позволяющие без труда освоить такую необычную профессию? Вопросов возникает множество, но ответ один – детский лагерь.

Почему же такой образовательный лагерь, читайте о нём детальнее вот здесь: https://jamm.com.ua/, является важнейшей составляющей развития ребёнка. Мы готовы поделиться с вами главными аргументами.

Возможность почувствовать себя независимым. Как раз в лагере, без мамы и папы, ваш малыш может понять, какой уровень его доверия к миру и что такое личная свобода. Это уровни, которые обязательно нужны будут ребёнку в будущем. Часто родители сами всё решают за свою кроху, но если вы не позволите её самой ошибаться, то и права на успех она не получит.

Не только образование, но и игры. Приятные воспоминания о детстве согревают человека в течение всей его жизни. В лагере на выбор ребёнка представлено десятки различных видов активностей. Он может петь песни возле костра, играть в бассейне, участвовать в социальных проектах, ощутить себя частью команды. В каждом занятии мальчишки и девчонки могут попробовать своим силы и раскрыть таланты.

Возможность изучения английского языка. В лагере, где активно изучают иностранный язык, можно не только существенно повысить его уровень, но также завести новые знакомства. Многие занятия проводятся в форме игр, в ходе которых дети получают новые знания относительно грамматики и разговорной речи, со временем им всё проще преодолеть психологический барьер.

Досуг без девайсов. В лагере у ваших детишек попросту не будет времени постоянно сидеть, уставившись в свой планшет или смартфон, тут они окунаются в мир природы и ярких эмоций.