Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Бортик косичка в кроватку и бортики зверюшки

Каждая мама мечтает, чтоб её ребенок рос здоровым , счастливым. И с момента рождения окружает его заботой и лаской. Но как это сделать максимально продуктивно? В современном мире для этого есть немало вещей – помощников, которые нужно использовать на все сто процентов. Одна из таких бортик коса в кроватку.

Бортик косичка – это уникальная новинка этого сезона.

Её предназначение – создать комфорт, уют, мягкость, и теплоту в ложе вашего младенца. Она защитит новорожденного от деревянных прутьев кровати, в которых он может застрять и тем самым травмироваться. Бортики косой – отшиваются из велюра, поэтому они доставляют невероятное удовольствие, когда к ним прикасаешься. Радуют глаз и расцветки, они разнообразны, от ярких и сочных до тёплых пастельных.

Эта красивая плетенка дополнит любой интерьер детской и гармонично впишется в своё законное место. Данный вид товара сертифицирован, ткани для пошива только натуральные, а наполнитель гипоаллергенный. Вы можете быть уверены, что малыша с рождения окружают качественные вещи и он будет расти в экологически чистой среде.

Бортики зверюшки в кроватку.

Эта новинка в мире детских постельных принадлежностей завоевала сердца молодых родителей. Помимо того, что они защитят малышей от травм при контакте с деревянной кроватью, уберегут от сквозняков, так еще они помогают развитию и мировосприятию ребенка. Он будет играть с ними, изучать, что в конечном итоге положительно скажется на его умственных способностях. А как такие бортики игрушки милы и красивы. Ах просто загляденье. Вы можете купить такие игрушки подушки или сшить самостоятельно. Самое главное чтобы такие милые подушечки отшивались из натуральных материалов и были наполненны холлофайбером. Этот материал не сминается, не вызывает аллергии, не впитывает влагу. Ткани хлопок или сатин. Лучше выбрать зарубежного производства так как они гораздо качественнее и приятны на ощупь. Все пришивные элементы из фетра, должны быть надежно закреплены на подушке.

Животные бортики.

Бортики мишки, совы, домики, единороги, звезды, облачка, короны, котики, зайки, слоники, львы, лисы, ёжики – вот такие мягкие зверята могут стать добрыми друзьями для вашего ребеночка. А еще вы можете заказать бортики во вашему индивидуальному дизайну. Вашему валышу будет приятно взрослеть в компании таких мягких друзей. Выбирайте новинки в мире детских бортиков. Они модные, практичные и позаботятся о вашем ребенке.