Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Конструкционные особенности коляски-трости

На сегодняшний день такое транспортное средство как коляска-трость является весьма востребованным благодаря своему небольшому весу и комфорту перевозки. Подробнее о преимуществах таких изделий мы поговорим ниже.

В наше время коляска-трость является попросту незаменимой во время поездок: её без труда можно поместить в любом багажнике и даже в салоне машины, для неё не существует проёмов дверей, которые коляска не способна преодолеть, допускается использование коляски в самолёте в роли ручной клади. Ну и, конечно же, это оптимальное решение для общественного транспорта. На специализированном веб-ресурсе: http://cam-official-store.ru/catalog/detskie-kolyaski-_2/, вы можете ознакомиться с ассортиментом таких колясок.

Каковы же главные плюсы коляски-трости?



Рама из алюминиевого сырья. Благодаря применению алюминия можно сделать конструкцию гораздо легче, гарантируя коляске мобильность и незамысловатое управление даже в случае использования одной руки. Механизм складывания является понятным даже на уровне интуиции. Несмотря на то, что конструкция кажется простой и бесхитростной, этот детский транспорт сможет с лёгкостью преодолеть любую преграду. Большая часть ультрасовременных образцов являются столь комфортными, что их можно сложить всего за несколько секунд.

Изысканный дизайн. Несмотря на то, что большинство мам и пап выбирают такую коляску в качестве облегчённого варианта, это не делает её запасной.

Комфорт и безопасность. Пилотные модели таких колясок по своему внешнему облику напоминали гамак, иными словами, куски ткани, которые натягивались меж прутьями из металла, то сейчас их внешний облик радикально изменился. Ультрасовременные коляски-трости могут похвастаться достаточным количеством свободного места для комфорта малыша, несколько решений относительно регулировки спинки, борты предохранительные козырьки, капюшон, защищающий от атмосферных осадков, спинку, которая не допустит проникновения москитов, небольшой столик для стаканчика. Каждый изготовитель стремится максимально заинтересовать клиентов.