Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Виды детских бодиков

На сегодняшний день боди считается современной и весьма комфортной детской одеждой, которая успешно вытесняет с рынка не самые удобные для мам и малышей распашонки.

Основным преимуществом боди, приобрести которые вы можете здесь: http://pupsenok.com.ua/бодики, считается возможность фиксации такого важнейшего для любого новорожденного элемента гардероба между ножек. Вся суть в том, что распашонка весьма комфортна, если малыш просто лежит. А так происходит лишь первые несколько недель его жизни, а потом лишь когда он спит. Всё оставшееся время он бодро перемещается, изучая пространство вокруг. Из-за этих движений распашонка начинает задираться и комкаться, создавая дискомфорт и провоцируя плач у малыша.

С боди ничего такого не случится, так как между ногами имеется застёжка. Надёжная и комфортная фиксация не будет сковывать движения малыша, но также обеспечивать ему защиту от охлаждённых воздушных масс. Если же малыш будет ёрзать в распашонке, то его поясница будет время от времени оголяться, так что если в помещении будет сквозняк, то ребёнок может простыть.

Сегодня на рынке представлено колоссальный ассортимент боди различных типов, с застёжками и без них, с воротом, с длинными и короткими рукавами... На каком же из них стоит остановить свой выбор?

Сразу же уточним, что универсального варианта, который бы подходил в любой ситуации, попросту нет. У любого типа имеются свои плюсы и минусы.

Так, если ваш малыш появился на свет недавно, то лучшим вариантом станет боди с кнопками вдоль всей длины, которые позволяют одёжку полностью расстёгивать. Подобное боди позволяет сэкономить маме время и нервные клетки.

Боди с кнопками на левом плече. По мере того, как малыш будет взрослеть, его страх перед одеждой, проходящей через голову, уменьшится. Подобная одежда плотно прилегают к горлу крохи, что особенно важно в морозную пору.

Если ваш малыш слишком активен и привык много двигаться, то лучше выбрать боди с кнопками на спинке. В то же время спокойных детей, который подолгу лежат в кроватке такие кнопки могут раздражать.