Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Что подарить ребёнку?

В наши дни в специализированных магазинах представлено столь внушительный ассортимент игрушек для детей, что в нём легко можно потеряться. При этом важно, чтобы игрушка нравилась ребёнку, вызывала у него интерес, подходила по возрасту, была произведена из экологически чистых материалов и соответствовала множеству других требований.

Накануне праздников мы все спешим купить презенты. Особое внимание нужно удалить как раз детским игрушкам, так как в процессе выбора необходимо принимать во внимание большое количество нюансов.

Не знаете, что же приобрести ребёнку, а о его увлечениях вам ничего не известно? Тогда необходимо ориентироваться на возраст. Так, крохам, которым ещё не исполнилось годика, покупают плюшевые игрушки, погремушки, различные пирамидки и кубики. Для детишек, возрастом от одного до трёх лет идеальным подарком станет игрушечный сервиз, пластилин, пальчиковые краски и т.д.

Для малышей старше трёх лет выберите приспособления для рисования, к примеру, доску и цветные мелки. Ну и, конечно же, среди беспроигрышных вариантов следует выделить кукол и различные аксессуары для них, солдатиков и ультрасовременные модели машинок.

В наши дни возрастает популярность инновационных товаров бренда Mattel – кукол-бойцов, именуемых WWE. Напомним, что WWE является самой крупной в мире федерацией рестлинга, основанной ещё шестьдесят три года назад.

Для таких кукол создали и особые арены, где мальчишки могут разыгрывать ожесточённые поединки. Есть и различные наборы тренажёров, ну и, конечно же, пояса.

Внешний вид таких кукол является своеобразным. Они напоминают настоящих рестлеров: бородатых, лысых и т.д.

Компания Mattel рекомендует дарить подобные игрушки мальчишкам в возрасте от шести до восьми лет.

Для изготовления таких фигурок используют пластик, в том числе и их ноги: если персонаж в штанах, значит, его ноги просто окрасили в определённый цвет. Лишь в комплекте к нескольким героям идут широкие брюки или же плащи.

Выпуск фигурок WWE производится по сериям.