Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Игрушки для девочек: куклы Штеффи и их привлекательность

Куклы Штеффи стали появляться на рынке игрушек еще в далеком 1987 году. На тот момент это были одни из первых игрушек для девочек, которые представлялись в виде взрослых девчонок, и значительно отличались от вида беби-борн. Сразу, как только они коснулись детских взглядов, смогли завоевать признание и любовь. Миллионы детей мечтали о таком подарке, а тысячи коллекционеров с радостью покупали самые уникальные творения производителя. Такая тенденция заметна и сегодня.

Сотни кукол Штеффи выходят в продажу и каждая из них имеет неповторимую притягательность и красоту, от которой невозможно отвести взгляд. Пополнение ассортимента не может не радовать почитателей этих кукол, поэтому и мы, как одни из любителей детских качественных игрушек, предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом представленным по ссылке на магазин "Твое детство" и выбрать ту, которая сразу приглянется ребенку.

Особенности

В основу всех игрушек Штеффи вложены особенные факторы становления личности. Здесь присутствуют семейные ценности во всех их проявлениях. Мода, работа, деньги отодвигаются на задний план. Ребенку кукла представляется в виде заботливой жены, имеющей мужа Кевина и сестричку Эви. Это уникальный семейный тандем, который призван развивать у ребенка формирование точного понимания о том, на что нужно ставить приоритет при выборе своего жизненного пути.

Куклы Штеффи имеют среднюю стоимость, если сравнивать с классической Барби. Она может стать не только красивым, но и достойным, недорогим подарком девочке, которая любит пополнять свой запас игрушек и развивать фантазию. Помимо того что это идеальный презент для малыша, можно такую куклу 90-х годов подарить и коллекционеру, который промышляет выискиванием уникальных творений.

Куклы Штеффи представлены в нескольких образах:

• Домохозяйки.

• Наездницы.

• Модницы.

• Невесты.

• Спортивные девчонки.

• Настоящие принцессы.

Выбирая такую куклу, можно помочь ребенку развить фантазию, создать сюжетно-ролевую игру. Такие организации досуга ребенка положительно влияют на его восприятие и позволяют поработать логическое мышление и воображение.

Родителям стоит помнить, что обычные куколки — это не пустая трата денег, а вложение в формирование ценностей ребенка.