Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Игровые наборы от Oysterkit - лучший метод познакомить ребёнка с разными профессиями

Все мамы и папы мечтают о том, чтобы их чадо освоило профессию, которая будет ему нравиться и предоставлять обширные возможности для развития своего потенциала. Есть такие детишки, которые уже в юные годы знают, чем они хотят заниматься по жизни, но таких малышей единицы. И для того, чтобы помочь крохе определиться в этом мире колоссальных возможностей и обрести себя, иной раз требуется поддержка родителей.

Ни для кого не секрет, что наш мир является действительно огромным, и в нём существует большое количество профессии, о многих даже взрослые часто не слышали. Основная задача мам и пап – рассказать малышу о том, разнообразии, которое существует сегодня, проинформировать его о самых популярных профессиях, дабы он отыскал своё местечко под солнцем.

Где-то с двух лет можно начинать играть с дочуркой или же сынишкой в ролевые игры, а к шести годам стоит более детально знакомить его с профессиями. Вашим надёжным помощником в этом нелёгком деле станет игровой набор Oysterkit с такими профессиями как доктор, археолог, художник и инженер. Подобные комплекты считаются прекрасным подарком для детей в возрасте от шести до двенадцати лет.

Набор Художник от Oysterkit расскажет малышу о творческих приёмах художника, а также о наиболее распространённых методиках рисования. Он способствует развитию творческого потенциала крохи.

Набор «Инженер» расскажет о том, как работают рычаги, с ним ребёнок сможет даже собрать собственную катапульту. К тому же, ваш малыш своими руками или же с помощью папы сможет собрать механическую ручку и разобраться с её конструкционными особенностями.

Набор «Археолог» призван проинформировать подрастающее поколение об этой древней профессии. В игровой форме кроха узнает об особенностях организации раскопок, при помощи угля нарисуют копию одного из наскальных изображений, попробует свои силы в работе с глиной и увидит, как в древние времена выглядели деньги.

Набор «Доктор» - это увлекательное развлечение, которое расскажет вашему малышу о том, как доктора лечат пациентов. Ваш сын или дочка смогут узнать, как стоматологи ставят пломбы на больные зубки и повторить эту процедуру самостоятельно. Вооружившись стетоскопом, юный доктор послушает больного как настоящий педиатр, поставит диагноз, рассматривая рентген и сможет наложить гипс на кость для игр. Многие родители признаются, что этот набор избавил их чадо от страха перед врачами.