Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Выбор куклы для девочки

Во все времена именно куклу называли любимой игрушкой любой девочки. Изначально малышки предпочитают пупсов, которых можно нянчить, кормить, укладывать в кроватку. Чуть позже кукла превращается в главную хранительницу всех тайн крохи, её закадычную подружку и даже сестричку.



Через некоторое время девочку всё больше интересуют красивые куклы, с роскошной фигурой и длинными ногами, которую можно наряжать в соответствии с последними веяниями моды. Одна кукла вытесняет другую, уступая место следующей красотке. Каждая девочка придумывает свои кукольные истории, предпочитая именно эту игрушку в возрасте от шести месяцев до шести или восьми лет.

Можно вполне уверенно утверждать, что в наши дни без труда можно найти куклу для малышки, учитывая её вкус и возраст.

Для малышки, которой ещё не исполнилось одного года, идеально подойдёт куколка из текстиля. Благодаря лёгкому и мягкому телу такой подружки, кроха сможет выполнять с ней различные действия: сжимать в руке, кусать, и трясти. Эта красочная и мила игрушка наверняка привлечёт внимание любой девочки. Примерно в восемнадцать месяцев кроха начинает ухаживать за своей подружкой: укачивать её, кормить с ложечки, накрывать одеялом. Однако такую игру сложно назвать осмысленной, поскольку ребёнок ещё не знает точно, какой её сюжет. В процессе игры малышка копирует поведение своей любимой мамы, но делает это механически.

В таком возрасте дочурки обожают одевать и раздевать куколок, так что важно, чтобы в игровом арсенале появилась кукла с целым гардеробом вещей, которые можно легко снимать и надевать.