Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2021


24.03.2021


13.03.2021


13.03.2021


08.03.2021


05.03.2021


27.02.2021


26.02.2021





Яндекс.Метрика





Винеры, люминиры или брекеты

Улыбка - это то, что бросается в глаза в первую очередь, поэтому так важно, чтобы зубы всегда были красивыми и ухоженными. Для этого всегда нужно придерживаться правил гигиены и знать, что полезно для зубов, а что нет. К сожалению, далеко не все могут похвастаться красивой улыбкой от природы, но современные стоматологи и ортодонты могут исправить эту проблему. Вне зависимости от того, интересует вас вопрос про брекеты, виниры как часто менять или что-то еще, во время консультации у специалиста можно будет обо всем этом узнать.

Одна из наиболее популярных проблем - это врожденное искривление зубного ряда, которое и портит впечатление от улыбки. Но благодаря научному прогрессу, сейчас исправить это можно достаточно быстрым и безболезненным путем.

Выравнивание зубов с помощью брекетов


Наиболее популярным инструментом для выравнивания зубного ряда на сегодняшний момент являются брекет-системы. С их помощью можно развернуть любой зуб, и в конечном итоге получить идеальный результат.
Единственная проблема здесь в том, что многие не готовы на протяжении длительного времени ходить с металлом на зубах, который часто доставляет дискомфорт.
Именно поэтому сейчас появилась более удобная альтернатива, которая начинает приобретать все большую популярность.
Винеры, люминиры или брекеты


Виниры и люминиры - ровные зубы без ношения брекетов


Благодаря винирам и люминирам можно легко и быстро скрыть щели межу зубами, убрать трещины, которые образовались на эмали, избавиться от пятен и ненужной желтизны, изменить размер зубов и даже выровнять некоторые искривления.

Для их изготовления используют специальную зуботехническую лабораторию. Таким образом получаются тонкие керамические пластинки, которые прикрепляют на внешнюю часть зубов.
Главное преимущество виниров в том, что получить нужный результат можно уже после одного-двух сеансов

Так, если проблема в одном небольшом зубике, который постоянно портит вид улыбки, исправить его можно будет всего за несколько часов. Для этого совсем не обязательно носить целый год брекеты, достаточно будет одного дня крепления на него винира.
Кроме этого, во время установки виниров совсем нет необходимости в удалении нервов, в результате чего зуб остается полностью живым.

Люминиры, как один из разновидностей виниров


Люминиры - это особый вид виниров, которые последнее время используют в современной стоматологии. Отличаются они тем, что являются очень тонкими. Толщина люминира никогда не превышает 0,7 миллиметров.
Винеры, люминиры или брекеты


Для того, чтобы установить их на зубы, не нужно предварительного обтачивания и дополнительной анестезии. Данная установка является совсем безболезненной, но при этом достигает лучших результатов. Именно этот вид виниров используют многие голливудские звезды, которые всегда заботятся о качестве и эстетике.
Проходить данную процедуру можно только взрослым людям, так как на молочные зубы виниры устанавливать ни в коем случаи нельзя.

Поэтому если у вашего ребенка и есть какие-то проблемы с зубами, то помочь устранить их поможет детская стоматология Бауманская, но ни в коем случаи не стоматолог, который занимается лечение зубов взрослых людей.