Модные детские платья 2015

Дети / Мода
30-04-2015
Модные детские платья 2015
Девочки – это маленькие женщины, которые тоже хотят выглядеть модно. А детская мода меняется точно так же, как и взрослая. В сезоне 2015 особенно актуальными будут очень оригинальные платья с необычными украшениями.
Платья на каждый день используют материалы с оригинальным цветочным орнаментом.
Крой платьев используется самый простой, но каждая модель имеет акцентированную определенную деталь. Ею может стать кант горловины, контрастирующий с основным цветом платья, эффектный бант или оборочки

Контраст прослеживается во всем: в цвете, декоре, конструктивных элементах, обуви. Как правильно выбрать детскую обувь под изысканное платье, помогут советы консультантов в модных бутиках или интернет – ресурсы.
Трендом станут нежные и красивые вышивки.
Модные детские платья 2015

Модными элементами можно считать рукава реглан, широкие оборки и канты.

Модные платья для девочек до 5 лет


Учитывая тот факт, что это возраст активного движения и игр, дизайнеры сделали такие модели с отрезной юбкой, бретелями-петлями и свободный А –силуэт. Маленьким модницам предлагается одевать яркие платья, сшитые из материала, на котором размещены геометрические принты.
Качественные детские товары с хорошими скидками можно купить используя промокод из http://www.kuponlar.ru/companies/bebakids-2587/, где представлены все тренды 2015 года.

Маленькие девочки обычно в восторге от «взрослых» моделей, благодаря которым они смогут быть похожими на мам:
• Платья с ассиметричными деталями;
• Наряды, украшенные объемными оборками и воланами;
• Платья из роскошных тканей с восточным орнаментом;
• Укороченный А–силуэт.
Модные детские платья 2015


Мода девочкам-школьницам


Девочкам от 6 до 16 лет мода -2015 обещает оригинальные платья со смелыми переходами цвета. Модными цветами в этом сезоне будет коралл, лазурь, малиновый и фисташковый.
Под сильную жару подойдут платья в один тон, но с условием, что цвет будет ярким и насыщенным. Дополнят платья впечатляющие аксессуары, например, пояс-косичка.
Трендом детской моды 2015 считаются открытые платья с бретелями–спагетти

Шьются такие модели из очень красивых материалов.
Детская пижама и та шьется из роскошных тканей, например, розового шелка. Не поскупились дизайнеры на вставки из кружева и контрастные пояски.
Модные детские платья 2015


Платья - 2015 на праздник


Праздничная одежда должна выглядеть богато, но в этом сезоне модели поистине царские. Роскошь так струится с богатых тканей с вышивкой, украшенных изысканным декором. Юбки таких платьев пышные и многослойные.
Популярны платья, в которых совмещены лиф, имеющий большой цветочный декор, и пышная фатиновая юбка с цветными переходами

Белые платья выполняются из атласа, воздушной вуали и нежного шифона.
Платье с корсетом и вышивкой – очень популярная модель. Дополнят образ оборки и складки.
Модные детские платья 2015

Для выпускного дизайнеры предлагают роскошные модели с отрезной пышной юбкой с несколькими рядами органзовых оборок. Для пущего эффекта можно использовать контрастный пояс.
Дизайнеры считают, что стремиться быть красивой и изящной девочка должна с самого юного возраста. А помочь ей в этом могут модные платья.

Cмотрите также