Как выбирать одежду для беременных?

Беременность
12-02-2018
Как выбирать одежду для беременных?
Приобретение одежды во время беременности является весьма интересным занятием, и тут вам не обойтись без ценных советов. Давайте поговорим о том, как подобрать комфортные и высококачественные элементы гардероба.

Во-первых, не стоит торопить событий. В первые три месяца вам не придётся радикально менять гардероб, так как в этот период живот не будет виден. Во втором триместре, когда живот начнёт округляться, необходимо обзавестись новой одеждой.

На сегодняшний день на многих торговых площадках имеются специализированные отделы для девушек в положении. К тому же, многие дамы зная, что больше такие вещи им не пригодятся, сдают их в комиссионные. Тут представлено внушительный ассортимент не очень-то изношенной и высококачественной одежды.

Помните, что размеры предметов гардероба для беременных соответствуют стандартным размерам, но у любого производителя имеется собственная сетка размеров. Если есть сомнения, возьмите на один размер больше.

Вещи, пошитые с использованием джинса и лайкры, тянутся и подходя в течение всего времени беременности.

Меряйте всё, что планируете купить. Это, конечно же, дело утомительное, но результаты вас порадуют. Если вы ощущаете зуд либо же дискомфорт, то откажитесь от покупки таких вещей.

Во время беременности начинают опухать ноги, не стоит об этом забывать. Так что позаботьтесь не только о комфортной одежде, но и об обуви без шнурков и липучек, которую вы легко сможете надевать и, при этом, не придётся разгибаться.

И не забывайте о нижнем белье, ведь во время беременности ваша грудь увеличится.

Cмотрите также