Полезные приложения для беременных

Беременность
7-06-2016
Полезные приложения для беременных
В жизни любой женщины беременность и роды считаются самыми важными этапами. Если на вас также свалилось подобное счастье, то наверняка несколько полосок на тесте изменили до неузнаваемости привычный жизненный уклад.

В наше время для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт прекрасным дамам во время беременности, различные компании создают специальный софт. Ознакомиться с наиболее популярными приложениями для беременных и даже скачать их на свой смартфон вы можете на специализированном веб-ресурсе: http://setphone.ru/prilozheniya/prilozheniya-dlya-beremennih/.

Существуют как шуточные программы, предлагающие определить, находитесь ли вы в положении благодаря прикосновению пальца к экрану интеллектуального телефона, так и весьма серьёзные программы, которые станут вашим надёжным помощником.

Существует специальное приложение Беременность+. Оно предлагает скачать специальную энциклопедию с интересным видеорядом и интерактивными картинками вашего малыша на различных неделях беременности.


Здесь вы также сможете завести свой персональный дневник, в котором будете рассказывать о том, что вы чувствуете, сможете добавлять отсканированные результаты ультразвуковых исследований, делать селфи с увеличивающимся пузом, записывать изменения веса, делать напоминания относительно визитов к доктору и т.д.

Если же говорить об информационной составляющей, то она достаточно исчерпывающаяся: начиная от главных признаков беременности и календаря развития ребёнка и заканчивая данными относительно проведения анализов.

Беременность: от А до Я. Это программа имеет вид крупнейшего чата, объединяющего женщин, которые готовятся стать мамами. Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. Однако перед тем как озвучить интересующую вас проблему, поищите, не обсуждалась ли она ранее, ведь база приложения насчитывает примерно тридцать тысяч ответов на вопросы относительно протекания беременности, подготовки к родам, развития и воспитания детишек, составления рациона питания для обеспечения здоровья крохи и т.д.

Cмотрите также