Как модно одеваться беременным?

Беременность / Мода
26-08-2015
Как модно одеваться беременным?
Как по мне, так это риторический вопрос. Имея опыт двух беременностей, могу утверждать, что стильная будущая мама – это не миф и не картинка из журнальных обложек.

Открою Вам секрет, в поисках своего неповторимого образа вовсе не требуется исследовать все местные магазины для женщин, ожидающих ребенка. Отличный вариант, который практически не сказывается на самочувствии и настроении (а это, если Вы читали хотя бы какие-нибудь полезные советы будущим мамам, самое важное) и где есть практически вся модная одежда для беременных – интернет магазин. Слава Богу, современные технологии позволяют, не выходя из дома , пересмотреть доступный ассортимент, сравнить несколько понравившихся образов, несколько раз поменять решение (соответственно, оформить и отменить заказ) и, в результате, остановиться на одном-двух вариантах. Конечно же, на крайний случай, всегда можно вернуться и подобрать что-то еще, даже среди ночи.

Конечно, перечислять какие-то конкретные критерии поиска своего модного образа было бы, по крайней мере, глупо.
Ведь это только на первый взгляд все беременные одинаковые.
На самом деле, как и в период до появления животика, одежду стоит подбирать, учитывая особенности фигуры, личные предпочтения, предназначение.
Работающая будущая мама не может позволить себе приходить в офис в джинсовом комбинезоне. Но он будет в самый раз, если у Вас уже подрастает малыш, с которым, не смотря на интересное положение, придется и поползать, и выпачкаться).
Так что, главный критерий подбора одежды для беременных – предпочтения самой будущей владелицы. Это едва ли не единственны шанс, когда можно смело плюнуть на все модные прогнозы и руководствоваться внутренним позывом.
Как модно одеваться беременным?

Забегая наперед, отмечу, что, поскольку такие душевные порывы у будущих мам могут оказаться более, чем непредсказуемыми, стоит все-таки вооружиться некоторыми правилами.
Во-первых, важно помнить, что для того, чтобы будущая мама выглядела стильно, ей необходимо чувствовать себя в одежде комфортно. Так что придерживайтесь того стиля, к которому привыкли.

Во-вторых, даже при выборе делового стиля – забудьте о высоких каблуках (особенно в третий триместр). Конечно, можно привести множество доводов «против», но опыт упрямо утверждает – береженного Бог бережет.

В-третьих, понятно, что приобретать много предметов гардероба только на 9 месяцев не очень хочется. Отличный выход – сумки и аксессуары.

И, наконец, в-четвертых, беременность и красота – понятия неразделимые. Так что декрет – это не повод ходить с несменным хвостиком. Стильная будущая мама – всегда с прической и макияжем.

Cмотрите также